Сентябрь, 2017 | «Энергомонтаж» — отделочные и стройматериалы
«Энергомонтаж» — отделочные и стройматериалы

Категория: «Полы»

Категория: «Полы» Пробковые полы Пробка является толстой и прочной корой пробкового дуба, который растет в Западном Средиземноморье. Около 65% запасов пробки во всем мире находятся в Португалии, по этой причине именно в Португалии создали самое первое предприятие, которое начало заниматься…

Подбираем материал для пола

Подбираем материал для пола Затевая проведение капитального ремонта в своей городской квартире, строительство собственного загородного дома или попросту изменение интерьера своего жилья, одной из задач, которую предстоит решить, является выбор напольного материала. Современные рынок готов предложить своим потребителям строительные материалы,…

Деревянные лестницы в жилом интерьере

Деревянные лестницы в жилом интерьере Возможности современных строителей и архитектором почти безграничны, однако, большинство собственников частных домов, коттеджей и даже городских многоуровневых квартир отдают предпочтение древесине, кода речь заходит о создании лестницы, ведущей на следующий этаж. Почему деревянные лестницы такие…

Оформление лестничного пролета

Оформление лестничного пролета В последние годы строительство частных домов не ограничивается одним этажом, нередко их бывает и более двух, поэтому лестницы являются важной частью обустройства дома. Причём, кроме своей непосредственной функции, лестницы являются и элементом интерьера, который дополняет общий дизайн…

Как постелить линолеум.

Как постелить линолеум. Линолеум, если он толково постелен, всегда шикарно смотрится, и не уступает ламинату ни по качеству, ни по внешнему виду. Эта статья посвящена тому, как грамотно постелить линолеум самостоятельно, без помощи профессионалов. При выборе линолеума отдавайте предпочтение сертифицированной…

Правильная циклёвка паркета

Правильная циклёвка паркета Для того чтобы привести в порядок старый пол и придать ему свежесть применяют циклёвку. В наше время работу выполняет циклёвальная машина. Таким образом, происходит экономия времени и сил. Перед началом работы вымойте пол и неважно вручную, либо…

Особенности керамической плитки

Особенности керамической плитки С материалами для осуществления ремонта сейчас нет никаких проблем, строительные магазины предлагают покупателям самые разнообразные варианты, как напольных покрытий, так и покрытий, которые используются для стен. У всех покупателей буквально разбегаются глаза от такого огромного ассортимента, особенно…

Основные преимущества ламината для пола

Основные преимущества ламината для пола Основные преимущества ламината для пола Чтобы объяснить, почему ламинат сегодня обладает огромной популярностью, достаточно посмотреть на его положительные особенности. Это напольное покрытие, действительно, наделено удивительными плюсами. Продажей ламината занимаются много компаний. Его можно приобрести  как…

Виниловый ламинат. Преимущества выбора.

Виниловый ламинат. Преимущества выбора. Виниловый ламинат — относительно новое явление в мире полов. Укладывается виниловый ламинат плавающим способом (использование замкового соединения). Придуманный в 30-х годах, виниловый пол впервые заявил о себе в послевоенные годы и сразу занял лидирующие позиции среди…

Как укладывать кафельную плитку на пол

Как укладывать кафельную плитку на пол Первое, с чего стоит начать, это определить необходимое количество кафеля. Для этого нужно замерить необходимый участок по горизонтали и вертикали. Но в расчетах, учитывайте углы комнаты. Так как если присутствуют кривые углы, необходимо будет…