18.10.2017 | «Энергомонтаж» — отделочные и стройматериалы
«Энергомонтаж» — отделочные и стройматериалы

Что представляет собой евроремонт?

Что представляет собой евроремонт? Евроремонт представляет собой не самое простое занятие. Тем более, если вы решились на этот процесс самостоятельно. Однако, мы бы не рекомендовали вам заниматься этим делом самостоятельно, ведь это не самый легкий процесс. В вопросах евроремонта только…

Важные особенности дизайна освещения

Дизайн интерьера включает в себя огромное количество тонкостей, и одной из них является освещение помещения. Начать стоит с того, что люстры, бра и прочие варианты освещения так же участвуют в формировании интерьера комнаты, заканчивая тем, что правильное освещение способно подчеркнуть…

Курсы повышения квалификации строителей

Курсы повышения квалификации строителей Курсы повышения квалификации строителей проходят не только проектировщики, но и строители. Они необходимы для того, чтобы ознакомить специалистов с современными материалами и технологиями. Сегодня строительные организации объединяются в СРО. И хотя это некоммерческое партнерство, все равно…

Оконные защитные пленки

Оконные защитные пленки С развитием научно-технического прогресса каждая отрасль человеческой деятельности совершенствуется, обновляется, изменяется. Не обходят стороной такие тенденции и пластиковые окна, профили которых становятся еще более прочными, демонстрируя высокие показатели тепловой и звуковой изоляции, а благодаря крепкой и надежной…