Ноябрь, 2017 | «Энергомонтаж» — отделочные и стройматериалы
«Энергомонтаж» — отделочные и стройматериалы

Чем отделать стены в спальной комнате

Чем отделать стены в спальной комнате При выборе цвета стен в спальне у вас могут возникнуть немалые трудности. Дело в том, что не каждый цвет окажется подходящим для комнаты, которая предназначена для отдыха. Сейчас многие стремятся к тому, чтобы украсить…

Советы по оклейке стен

Советы по оклейке стен Когда выбираете обои для отделки стен, то стоит знать и, конечно же, учитывать некоторые нюансы, которые свойственны некоторым видам обоев. Ведь у каждого вида есть как свои плюсы, так и минусы. Именно от этого и зависит…

Снимаем масляную краску со стены

Снимаем масляную краску со стены Масляная краска способна действительно долго держаться на стенах. К тому же, она прекрасно защищает стены от влажности и порчи, но со временем любой краске свойственно выгорать, растрескиваться и отходить от поверхности стены. В такой момент…

Разные виды обоев

Разные виды обоев Самый основной недостаток виниловых обоев заключается в том, что они плохо пропускают воздух. Хотя, сейчас можно купить и виниловые обои со специальными микропорами, позволяющими стенам дышать. Акриловые обои являются не такими износостойкими. Их запрещается мыть. Поэтому данный…

Как отремонтировать ноутбук Lenovo.

Ноутбуки Lenovo сегодня любимы многими, ведь – это отличная возможность получить хороший лэптоп за небольшие деньги. Помимо бюджетных моделей в линейке производителя есть и достаточно необычные экземпляры, за которые придется выложить сумму побольше. К ним относится небезызвестный ноутбук-трансформер, который не…

Где купить аккаунт Майнкрафт за 5 рублей лучше всего?

Minecraft – одна из самых успешных и популярных компьютерных игр в истории, к 2017 году было продано 121 миллион копий игры, а число геймеров превысило 55 миллионов по всему миру. «Песочница», разработанная шведским программистом Маркусом Перссоном, дает широчайшее пространство для…

Стены ванной

Стены ванной Ванная комната является одной из самых интимных зон в вашем доме. Поэтому к ее ремонту и обустройству следует подойти с деликатностью. Мы посещаем ванную комнату сразу после утреннего пробуждения и в этой же комнате заканчиваем свой день, производя…

Советы по отделке стен

Советы по отделке стен Заключительный этап ремонте, независимо, какой он сложности – это отделка стен и, конечно же, потолков. Чтобы Вы не ошиблись при выборе материала, то взвесьте все плюсы и минусы. Не забывайте учитывать и особенности помещения, где производится…

Декорирование стен трафаретами

Декорирование стен трафаретами Когда вы приобрели новую квартиру, вы хотите сделать ее как можно уютнее и гармоничнее. Сейчас можно найти множество замечательных идей по части оформления квартир – в интернете, тематических изданиях и по телевизору. Непременно хочется, чтобы пришедшие на…

Отделка стен обоями

Отделка стен обоями Обои современного времени очень даже радуют разнообразием рисунков – от самых крупных, которые между собой перекликаются мотивами и до металлизированного блеска, который наполняет интерьер ощущением роскоши. Цветы, полоски, фактура, орнаменты, металл, а еще однотонная имитация текстиля, смелые…