29.12.2017 | «Энергомонтаж» — отделочные и стройматериалы
«Энергомонтаж» — отделочные и стройматериалы

Столешница из искусственного камня к стеклянному фартуку

Столешница из искусственного камня к стеклянному фартуку Сегодня кухня, всё ещё остаётся центром притяжения всех членов семьи, здесь, как обычно, проводятся семейные советы, принимаются ответственные решения, устраиваются дружеские посиделки и так далее. Однако оформлению современной кухни стало уделяться больше внимания,…

Шаровой кран. Для чего он нужен

Шаровой кран. Для чего он нужен После того, как вы определились с выбором материала для водопровода, закономерно возникает вопрос о выборе пи приобретении запорной арматуры. В каталоге https://sp-climate.com/catalog/sharovye-krany/vyd-is-amerikanka-and-dyametr-is-3_4_quot/ можно найти весьма интересное предложение: шаровой кран «американка ¾». Отличает этот кран…

Преимущества композитной арматуры

Преимущества композитной арматуры На современном рынке строительных материалов очевидно, что арматура композитная, созданная из стеклопластика набирает популярность, благодаря своим очевидным преимущества перед «традиционной», металлической. Эксперты рынка жилой и коммерческой недвижимости отмечают, что застройщики все чаще выбирают именно стеклопластиковую арматуру, а…