Март, 2018 | «Энергомонтаж» — отделочные и стройматериалы
«Энергомонтаж» — отделочные и стройматериалы

Выравнивание потолков

Выравнивание потолков Классический потолок включает в себя все процедуры по выравниванию его поверхности, оштукатуривание, шпатлевание, побелку, покраску. Многие годы такая последовательность действий была единственно возможным и практичным вариантом для отделки потолка. Такой вид считается универсальным, поэтому подходит к любому стилю…

Особенности посуточной сдачи квартир

Необходимо отправиться в соседний город на пару дней а в гостиницах нет приемлемых цен? Стоит попробовать снять квартиру в новосибирске посуточно — в меру бюджетно и очень удобно, как для одного так и пары. Найти подходящий вариант можно заранее, воспользовавшись…

Удобные газовые генераторы

Удобные газовые генераторы Любую проблему, связанную  подачей электричества в дома, можно решить легко и быстро, если грамотно и серьезно подойти к делу. В частности газовые генераторы способны заменить традиционные установки, а их преимущества заключаются в высокой мощности работы, экологической чистоте…

Советы по выбору бетона

Советы по выбору бетона Если приняли решение заказывать бетон в строительной фирме, то расчет цены бетона Вам абсолютно ни к чему. Она сразу же написана в прайс-листах поставщика. В таком случае Вам необходимо только лишь определиться с маркой бетона и…

Плитка в ванную

Каждый, кто задумывается о покупке керамической плитки, беспокоится о ее качестве. И немаловажно знать, что сейчас вся плитка из керамики сделана по европейским стандартам. Совсем не нужно выбирать какого-то отдельного производителя, ведь сегодня на строительном рынке много качественных материалов. Керамическая…

Особенности установки видеонаблюдения в квартире и доме

Установка систем видеонаблюдения в квартире обычно преследует несколько целей. Особо распространена сегодня охранная система видеонаблюдения для дома. Наиболее популярными являются следующие: 1. Защита квартиры от незваных гостей. 2. Видеонаблюдение за членами семьи или домработницами. 3. Видеонаблюдение за лестничной площадкой или…

Отделка для скрытой электропроводки

Отделка для скрытой электропроводки В процессе отделочных работ бетонных, пенобетонных, кирпичных им гипсовых поверхностей следует позаботиться о тщательной и грамотной маскировке электропроводки в стене, чтобы придать поверхностям эстетичный и практичный вид. Для этого в стенах пробивают специальные борозды-штробы, которые служат…

Клей для камня

Натуральный и искусственный камень, на основе цемента, используют для отделки фасадов и внутренних помещений, что позволяет создавать красивые архитектурные ансамбли и уникальные интерьеры. Процесс укладки плит невозможен без использования сухих строительных смесей, одним из представителей которых является клей для камня.…

Ремонтируем квартиру своими руками

Слово ремонт всегда вызывает некоторую тревогу, собственно есть от чего тревожиться ведь всегда хочется сделать так, чтобы было все идеально, но это хлопотно, и стоит заметить в большинстве случаях дорого. Но, тем не менее, ремонт это неотъемлемая часть жизни. И…

Штукатурка для влажных стен

Штукатурка для влажных стен В категории штукатурных составов выделяют выравнивающую и декоративную влагостойкую штукатурку, которую приемлемо использовать как для внутренних, так и для наружных отделочных работ. Штукатурку можно наносить на бетонные, газосиликатные, пенобетонные, гипсовые, цементно-песчаные, кирпичные и каменные стены. Такой…