14.04.2018 | «Энергомонтаж» — отделочные и стройматериалы
«Энергомонтаж» — отделочные и стройматериалы

Оформление стен ламинатом и его достоинства

Если бы года три назад кто-то сказал, что хочет использовать ламинат для оформления поверхности стен, окружающие, скорее всего, посмотрели бы на такого человека с большим недоумением. И это не удивительно, так как изначально такой материал применялся только в качестве напольного…

Лучшие материалы для отделки

Лучшие материалы для отделки Особенно перед началом зимних холодов люди задумываются над сменой интерьера помещения. Они хотят привнести в него теплые летние нотки. Необходимо, в первую очередь, изменить цветовую палитру интерьера. В связи с этим обязательно задумайтесь о цветах и…

Проветриватель Air Master

Проветриватель Air Master от промышленного концерна Ballu, представляет собой приточный прибор нового поколения с высокой степенью очистки. Данное вентиляционное оборудование осуществляет качественную очистку приточных воздушных масс, посредством многоступенчатой системы фильтрации. Наличие керамического нагревательного элемента позволяет в автоматическом режиме нагревать приточный…

Технологии утепления стен зданий

Для создания в доме комфортной атмосферы огромное значение имеет правильный выбор метода утепления стен. Утепление фасадов выполняется одним из способов – снаружи или внутри. При внутреннем утеплении стен дома сокращается полезная площадь помещения, не удается вынести «точку росы» за пределы…

Мебельная обивка

Мебельная обивка Обивка выступает визитной карточной любой мягкой мебели, а сегодня современный рынок просто изобилует самыми оригинальными и нестандартными материалами. Каждый из них отличается по качественным и фактурным характеристикам, цветовой гамме, ценовому показателю. Мебельная ткань отличается своими специфическими свойствами прочности,…

Советы по покраске металла

Советы по покраске металла Еще несколько лет назад металла считался материалом, который трудно окрашивать. А все это связано с его гладкой поверхностью, чувствительностью и воздействию влаги. Но нынешние краски могут делать  ровное и стойкое к влаге покрытие, что благотворно влияет…