22.04.2018 | «Энергомонтаж» — отделочные и стройматериалы
«Энергомонтаж» — отделочные и стройматериалы

Рынок отделочных строительных и материалов

Рынок отделочных строительных и материалов Сейчас рынок отделочных и строительных материалов просто переполнен. Однако в этом имеются не только положительные, но также и негативные стороны. Многие покупатели при обилии продаваемой продукции могут растеряться. Ведь не многим из нас известно об…

Как выбрать кровельный материал?

Выбор кровельного покрытия является одним из самых важных вопросов при строительстве какого-либо объекта, в том числе жилого дома. Именно от качества кровли будет во многом зависеть комфортность проживания. Недоработки в этом направлении чреваты такими явлениями, как: 1. Протечки; 2. Тепловые…

Сетчатая основа

Сетчатая основа Понятие сетки рабицы выражается в специальном материале, изготовленного из металлического сырья, который используется во всех сферах бытовой деятельности человека, начиная от внутренней отделки стен, заканчивая ландшафтным дизайном.  Автором такого изобретения был Карл Рабиц, который даже получил патент на…

Текстиль для красивой спальни

Текстиль для красивой спальни В настоящее время производителями предлагается широчайший ассортимент штор. По этой причине часто бывает очень сложно сориентироваться во всем разнообразии цветов и фактур, а также вариантов тканей. Окна должны оформляться в одном стиле с интерьером.