24.04.2018 | «Энергомонтаж» — отделочные и стройматериалы
«Энергомонтаж» — отделочные и стройматериалы

Крепеж, его применение в строительстве

Крепеж, его применение в строительстве Крепеж – это самый распространенный расходный материал, который используется для ремонта и строительства. Без использования крепежа невозможно представить себе ни одно строительство. Любой мастер должен иметь в своем арсенале всевозможные его виды: саморезы, гвозди, дюбеля,…

Укладка паркетной доски: важные нюансы

Укладка паркетной доски: важные нюансы Показателями достатка и вкуса хозяев дома считается красота оформления помещения, в том числе, и напольного покрытия. Паркет считается качественным и дорогим материалом, который отличается экологической чистотой и износостойкостью. Поэтому, данное напольное покрытие прослужит вам довольно…

Пол как фон

Пол как фон При выборе цвета будущего пола нужно хорошо задуматься. Ведь пол – это часть интерьера. По сравнению с потолком пол больше подвержен изнашиванию. Ведь мы по нему ходим каждый день. При выборе материала для пола нужно обращать внимание…

Советы по утеплению бетонного пола

Советы по утеплению бетонного пола Нынешние квартиры с холодным бетонным полом непременно нуждаются в утеплении, которое нужно делать еще на стадии ремонта.  Перед укладкой настила бетонное основание необходимо хорошенько выровнять. Все трещины заделайте шпаклевкой и отшлифуйте. Если же Вам нужно…