27.04.2018 | «Энергомонтаж» — отделочные и стройматериалы
«Энергомонтаж» — отделочные и стройматериалы

Как оформить дизайн квартиры ярким

Несомненно, что даже самый новый ремонт рано или поздно становится неинтересным по сравнению с последними веяниями в области обустройства интерьера. Вполне понятно, что назревает вопрос о насущной необходимости улучшить условия для комфортного нахождения в имеющихся квадратных метрах. Многие начинают составлять…

Деревянные покрытия

Деревянные покрытия Если вы ищите лучший материал для отделки пола, который должен быть красивым, экологически чистым, безопасным и приятным на ощупь, тогда стоит выбирать дерево. Если вы выбрали дерево для напольного покрытия, тогда остановите выбор на породах дерева, которые прослужат…

Специальные термины для покупателей ковров

Специальные термины для покупателей ковров В процессе покупки ковра, вы можете услышать много    незнакомых слов. Флаффинг (другими словами «пушок») подразумевает неплотно затянутые волокна, которые размещаются   на поверхности ковра. Они  сохраняются  сразу после покупки коврового покрытия  и исчезают  после  регулярной чистки…

Пробковое напольное покрытие

Пробковое напольное покрытие Пробковое напольное покрытие имеет ортопедические свойства. Когда вы ходите по пробковому полу, то на позвоночник идет меньшая нагрузка, это очень полезно для здоровья. Нельзя не вспомнить о теплоизолирующих свойствах пробки. Это отличный вариант для тех, кто часто…