04.05.2018 | «Энергомонтаж» — отделочные и стройматериалы
«Энергомонтаж» — отделочные и стройматериалы

Белый цвет в интерьере — секреты оформления

Когда перед взором предстаёт комната, оформленная в белом цвете, мы думаем о том, что она выглядит очень стильно. Но дизайнеры все же предпочитают не декорировать комнату этим, цветом потому что это не очень практично. Если Вам хочется белую комнату не…

!Правильный выбор клея

!Правильный выбор клея Сейчас в состав клея входит  порошок, который имеет вяжущее  свойство. Также, в  состав входят полимерные модификаторы, противоморозные препараты  и водоудерживающие добавки. Эта вся смесь представлена нам  в сухом виде и предназначена для определенного использования.

Советы по заливке полов в частном доме

Советы по заливке полов в частном доме Не нужно иметь навыки волшебника, чтобы залить пол в доме. Самое главное – правильно рассчитать необходимое количество расходных материалов и сделать поверхность максимально ровной. Именно так процесс заливки пройдет просто и эффективно. Если…

Электрический подогрев пола в помещении

Электрический подогрев пола в помещении Всем известный «теплый пол» состоит из таких частей, как нагревательный кабель, управление электроподогревом, комплектующие для сборки и теплоизоляция. Но если во время ремонта или монтажа пола Вам Пленка техническая толщина 100 мкм стала нужна, то…