09.05.2018 | «Энергомонтаж» — отделочные и стройматериалы
«Энергомонтаж» — отделочные и стройматериалы

Как правильно обустроить маленькую ванную комнату?

Как часто каждый из нас задавался вопросом, как правильно обустроить маленькую ванную комнату, да ещё так, чтоб она была не только красивой, но главное функциональной и удобной? В этой статье попытаемся ответить на все ваши вопросы, раскрыть маленькие хитрости. Есть…

Стильные ванны — выбор современного человека

Человек — существо, полностью зависящее от своих эмоций, поэтому мало когда способен отказаться от возможности окружать себя прекрасными и гармоничными в исполнении предметами. Комнаты, которые непосредственно оказывают влияние на наше настроение, мы стараемся обустроить не только для того, чтобы сделать…

Строительная компания «Техно Холдинг». Дома из кирпича

Строительная компания «Техно Холдинг». Дома из кирпича Довольно большое количество горожан сегодня и морально, и финансово готовы к началу строительства своего собственного дома за пределами черты большого мегаполиса, осталось им только выбрать строительный материал, из которого вот-вот начнут расти стены…

Преимущества аренды инструмента

Преимущества аренды инструмента Пожалуй, каждый, кто хотя бы раз сталкивался с ремонтными работами любой сложности испытывал нехватку того или иного инструмента. Раньше проблему можно было решить, заглянув к «рукастому» соседу, в арсенале которого было всё, что только могло бы понадобиться…

«Теплая» отделка

«Теплая» отделка Все владельцы деревянных домов, в частности возведенных на основе бруса, прекрасно знают о практических и эксплуатационных свойствах такого натурального строительного материала. Естественные свойства древесины сохраняются и в готовых пиломатериалах, используемых в строительстве частных домов, бань и хозяйственных построек.