29.05.2018 | «Энергомонтаж» — отделочные и стройматериалы
«Энергомонтаж» — отделочные и стройматериалы

Стеклянные двери для душа по хорошей цене

Стеклянные душевые двери Душевые стеклянные двери — незаменимый элемент зоны душевой кабины. Важно учитывать, что проектирование ванной — это не только приобретение дверей из стекла, но и ряд других нюансов. Некоторые предпочитают купить стеклянные душевые двери стандартных размеров и уже…

Выбираем кондиционер

Выбираем кондиционер За окнами весна, а это значит, что пришла пора подумать о покупке кондиционера, с которым будет намного комфортнее пережить летние знойные деньки. Стоит отметить, что ранняя весна самое время для покупки климатической техники, потому что пока ещё действуют…

Электричество в частном доме: как обеспечить бесперебойную подачу

Электричество в частном доме: как обеспечить бесперебойную подачу Сегодня практически все современные бытовые приборы, а также автономные инженерные коммуникации, без которых жизнь в частном доме комфортной не назовёшь, работают от электричества. Поэтому, смело можно утверждать, что первоочередной задачей проектирования и…

Как защитить деревянный дом

Как защитить деревянный дом При всём многообразии строительных материалов, представленном на современном рынке, древесина не теряет своих лидерских позиций и продолжает оставаться одним из наиболее популярных вариантов, которые активно и широко используются и в отделке, и в строительстве. Преимущества деревянного…