05.06.2018 | «Энергомонтаж» — отделочные и стройматериалы
«Энергомонтаж» — отделочные и стройматериалы

Экзотическая отделка

Экзотическая отделка Уже давно прошло то время, когда обои были самым экономичным и доступным вариантом для отделки стеновых поверхностей. Современное разнообразие обоев представлено моделями от самых дешевых до эксклюзивных дорогих изделий, способных эффектно украсить жилое помещение. Каждый покупатель волен выбирать…

Как правильно выбрать устройство для стабилизации напряжения

Для чего нужен такой прибор. Напряжение в электросетях зачастую нестабильно. Его скачки приводят к поломкам электротехники и даже полному выходу ее из строя. Это может ощутимо ударить по кошельку если, например, испортится импортный холодильник, или стиральная машина. Во избежание такого…

Окрашивание деревянного пола

Окрашивание деревянного пола Наверняка, многие домовладельцы успели заметить разницу между окрашенным и голым полом, ведь первый вариант поверхности служит намного дольше, кроме того, поддерживается эстетичность его вида. Окрашенные поверхности легко поддаются чистке и мытью, позволяя не беспокоиться о порядке и…

Обои

Обои Если вы собираетесь оклеить стены комнаты новыми обоями, то перед тем как отправиться в магазин строительных материалов, вам нужно понять, что именно следует покупать. Ведь обои могут быть очень разными. Они отличаются друг от друга не только лишь расцветкой,…