08.06.2018 | «Энергомонтаж» — отделочные и стройматериалы
«Энергомонтаж» — отделочные и стройматериалы

Уютный домик контейнерного типа

Уютный домик контейнерного типа Блочные и модульные здания полностью адаптированы для проживания и ведения хозяйственной деятельности, а с практичной и грамотно подобранной внутренней отделкой  легко создать полноценную атмосферу уюта и комфорта. В частности такие быстровозводимые постройки могут отделываться и дорогими…

Требования к лабораторной мебели: как оборудовать лабораторный кабинет правильно?

Основное правило, которому необходимо следовать, выбирая лабораторную мебель – это помнить об условиях, в которых она будет эксплуатироваться. Именно они являются тем фактором, который делает вопрос выбора очень серьёзным. Особые условия лаборатории предполагают, что используемая в ней мебель будет изготовлена…

Облицовка газобетонных блоков

Облицовка газобетонных блоков Газобетонные блоки широко применяются в сфере жилищного строительства, а готовые дома из такого материала обладают немалыми преимуществами. Газобетон отличается более легким весом и низкой ценой по сравнению с кирпичом. Как и древесина, газобетон способен дышать, однако его…

Отделка кухонных стен

Отделка кухонных стен Стены – несущая конструкция, ограждение для каждой комнаты и просто неотъемлемый элемент планировки любого помещения. Ну а когда речь заходит о кухонных стенах нельзя не уделить им особое внимание в виду специфических особенностей эксплуатации самого помещения, которое…