21.07.2018 | «Энергомонтаж» — отделочные и стройматериалы
«Энергомонтаж» — отделочные и стройматериалы

Вентиляция ресторана: требования и особенности проектирования

Качественная вентиляция ресторана – одна из составляющих его популярности и посещаемости. Чтобы гостям было комфортно проводить время в заведении общественного питания, там должен царить благоприятный микроклимат. Умеренная прохлада, отсутствие неприятных запахов, стабильное поступление в помещения свежего воздуха – вот основные…

М-етоды очистки сточных вод

Очистка сточных вод – достаточно актуальная тема на сегодняшний день. Загрязнение различными химикатами, взвесями, органическими и неорганическими примесями, а так же бактериями ставит вопрос о решении этой проблемы на первое место. Особенно это касается сельскохозяйственного производства, где наличие данной проблемы…

Строительство деревянного дома из профилированного бруса

Деревянные дома всегда актуальны — идеальный вариант тёплого, надёжного, эстетичного жилья, а использование древесины при строительстве собственного дома является востребованным и доступным материалом. Естественные дефекты и своеобразие древесины сглаживаются современными сложными технологиями при изготовлении пиломатериалов, а в частности — профилированного…