20.12.2018 | «Энергомонтаж» — отделочные и стройматериалы
«Энергомонтаж» — отделочные и стройматериалы

Нужен ли жир организму

Жир должен обязательно присутствовать в организме. Он является источником энергии, а также используется в случае необходимости. При помощи него работают внутренние органы и развиваются нервные клетки. Также он нужен для укрепления иммунной системы. Жиры можно разделить на две группы насыщенные…

Потребительский кредит

Потребительский кредит — это кредит, предоставляемый банком на приобретение товаров (работ, услуг) для личных, бытовых и иных непроизводственных нужд. Такое определение дает Банк России в «Памятке заемщика потребительского кредита» от 12 июня 2008 года. Получить кредит может любой гражданин России,…

Достоинства светодиодных уличных светильников

При организации уличного освещения весьма популярным в настоящее время является использование светодиодных ламп. На рынке представлено множество разновидностей этих электротехнических изделий, различающихся размерами, мощностью, способом монтажа. Приобрести качественные светодиодные уличные светильники https://lwek.ru/svetotehnika/led-svetilniki-ulichnye/ можно в специализированных организациях. Чем интересны такие изделия?…