26.02.2019 | «Энергомонтаж» — отделочные и стройматериалы
«Энергомонтаж» — отделочные и стройматериалы

Стиль фахверк: его история и оформление в современном мире

Если вы хотя бы раз прогуливались по узким улочкам старых немецких городов, наверняка вам запомнились высокие дома со светлыми стенами, пересеченными темными деревянными балками, и покатыми крышами. Сложно не заметить эту манеру исполнения, учитывая ее яркие и узнаваемые особенности. И…

Панорамные лифты – в чем особенность?

Панорамные лифты представляют собой современное и наиболее эффективное подъемное оборудование, которое оснащено всеми удобствами для передвижения, элегантностью и оригинальным стилем. Такие виды подъемных конструкций устанавливаются в элитных компаниях, отелях и крупных гипермаркетах. Такие конструкции могут ремонтироваться как внутри помещения, так…

Инженерно-гидрометеорологические изыскания

Инженерно-гидрометеорологические изыскания – это комплекс работ, обеспечивающий изучение гидрометеорологических условий территории строительства (района, площадки, участка, трассы) и прогноз возможных изменений этих условий в результате взаимодействия с проектируемым объектом с целью получения необходимых и достаточных материалов и данных для принятия обоснованных…