Март, 2019 | «Энергомонтаж» — отделочные и стройматериалы
«Энергомонтаж» — отделочные и стройматериалы

Как выбрать антикварные книги: наиболее ценные и востребованные издания

Помните, что антикварные книги, несмотря на свою редкость, все-таки насчитывают миллионы экземпляров. Полагать, что каждый том старинного издания стоит баснословных денег, было бы наивно и неправильно. На антикварном рынке проходят тысячи сделок в месяц, команда библиографа Александра Лугачева регулярно ведет…

КАКИЕ ЕСТЬ ВИДЫ ОБОЕВ: КЛАССИФИКАЦИЯ РАЗНОВИДНОСТЕЙ

В зависимости от лицевой поверхности различают обои с печатным рисунком и с фактурной поверхностью, которую используют под покраску. Название печатных видов обоев, состоящих из двух слоев бумаги, — дуплексные. А какие есть виды обоев по материалу изготовления? В этой классификации…

Нужна ли диагностическая карта при оформлении ОСАГО?

Этот документ выдается при техосмотре и необходим для продления страховки. Нопокупая новый легковой автомобиль в салоне, можете не спрашивать, нужна ли диагностическая карта при оформлении ОСАГО. Для личных автомобилей требуется, только если машина старше трех лет. А вот для такси…

Аварийное вскрытие замков: особенности

Никто не застрахован от потери ключей от квартиры или захлопывания их в автомашине, из-за чего попасть внутрь оказывается невозможно. Пытаться выбить дверь или самостоятельно разобрать замок не следует. Если решение проблемы с квартирой своими силами еще возможно, то решить проблему…

Как выбрать клей для бумаги и картона

Самый обычный клей для бумаги мы применяем практически каждый день – для конвертов, скрапбукинга, квиллинга и разных других занятий. Еще с детства всем нам хорошо знакомы составы для бумаги наподобии ПВА, силиконового клея, мучного клейстера. Клеящие смеси для бумаги бывают…

ВИДЫ ТОРГОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ МАГАЗИНА ОДЕЖДЫ И ОБУВИ

Рынок продажи одежды и обуви переполнен предложениями и ассортимент просто огромен. Магазины, бутики, торговые площадки «на каждом углу». Поэтому владельцы бизнеса стараются придумать «эксклюзив» для своей торговой точки. И уже стало ежегодной традицией выбор торгового оборудования для магазина одежды и…

Особенности квартирного переезда

Наша статья станет для вас небольшим пособием по правильной организации квартирного переезда. Как правильно выполнить переезд смотрите на gruzosfera.ru. Переезд в новое жилище можно сделать двумя способами. Самый легкий – купить полностью новую мебель, доставку которой обеспечит мебельный салон, а…

Критерии элитной мебели

В прошлом, став самостоятельным направлением мебельного искусства благодаря древнегреческой и римской аристократии, такая мебель богато инкрустировалась – слоновая кость, пластины серебра, позолота и эмалевые вставки. Средневековые мебельные мастера создали первый корпусный элемент меблировки – шкаф. Обладание шкафом открыто символизировало статус…

ПРИВАТИЗАЦИЯ НА СОВРЕМЕННОМ ЭТАПЕ

Конец приватизации положило изменение отношения власти к приватизации. Она перестала видеть в ней смысл. Для доходов бюджета приватизация была уже не нужна — бюджет в «тучные годы» сводился с огромным профицитом. Сокращать присутствие государства в экономике власть не хотела, наоборот,…

Готовность подчиняться: есть ли в вашей постели место для наручников и как их, собственно, выбрать?

Оказаться в наручниках — невероятно эротично, на мой взгляд. Ты целиком и полностью отдаешь себя во власть своего партнера. Ты как будто говоришь: “Я вся твоя, делай со мной что хочешь”. Ты доверяешь ему. Ты наверняка уверена, он будет бережен…