11.04.2019 | «Энергомонтаж» — отделочные и стройматериалы
«Энергомонтаж» — отделочные и стройматериалы

Техосмотр через интернет

На основании ч. 1 ст. 4 ФЗ № 40 от 25 апреля 2002 года “Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств”, собственники автомобилей, зарегистрированных в России, обязаны в обязательном порядке приобретать полисы ОСАГО (кроме некоторых исключений). В перечне обязательных…

Профессиональная веб-студия — что это такое?

Студия веб-дизайна В наши дни практически любой бизнес осознает необходимость присутствия в Интернете. Говоря простыми словами – мало-мальски серьезная фирма уже не мыслит себя без сайта, продвигающего в сети ее товары и услуги. А если есть спрос – обязательно есть…

Схождение колес ГАЗель своими руками

Прежде чем говорить о том, что такое схождение колес, и о том, что даже на такой машине как газель, это можно сделать своими руками, несколько слов о геометрии. Зная цену на сход развал на соболь колёс на авто заставит вас…

Особенности записи на прием к врачу через интернет

Еще совсем недавно запись на прием к узкопрофильному медицинскому специалисту велась в порядке живой очереди или по телефону. С развитием интернет-технологий эта процедура значительно упростилась. Сегодня особой популярностью пользуется самозапись онлайн. Причем эту услугу предоставляют как частные клиники, так и…