28.04.2019 | «Энергомонтаж» — отделочные и стройматериалы
«Энергомонтаж» — отделочные и стройматериалы

Как выбрать входную металлическую дверь в квартиру?

Являясь конструкцией, превращающей дом или квартиру в настоящую крепость для его обитателей, она также должна обеспечивать необходимый уровень тепло-, звукоизоляции, но при этом быть максимально удобной для эксплуатации.

Сигнализация в частном доме: особенности монтажа

Исследования показали, что более 55% нарушителей закона, увидев в доме сигнализацию, совершить в нем преступление в виде кражи. Существует большое количество сигнализационных систем, которые способны подойти под индивидуальные особенности каждого из домов.

Как открыть свою вебкам студию

Бизнес идея в качестве открытии своей вебкам студии не нова, но по-прежнему пользуется популярностью. В даной статье будут раскрыты основные этапы создания и открытия своей вебкам студии. Также поговорим об оборудовании, которое необходимо для этого.

Укладка мозаичной плитки своими руками

Еще не так давно, собираясь произвести ремонт в собственном жилище, о плитке мозаического формата мало кто задумывался, потому что укладка ее была трудоемким, длительным, а по большому счету, еще муторным процессом.

Виды печати на ткани

Времена, когда одежда украшалась аппликациями, а флаги вручную расшивались гербами, прошли. Оригинальный текстиль, дизайнерское постельное белье, декоративные подушки, корпоративная форма и спецодежда — сегодня печать на ткани почти не имеет ограничений.

Частный детский сад: на что смотреть при выборе

Частные детские сады можно условно разделить на три группы. Первая — квартирные детские сады. Обычно это многокомнатная квартира большой площади, оборудованная для одной или более групп. Вторая — помещение с собственным входом. Комнаты в нем просторнее, чем в квартирном, планировка…

Как правильно уложить линолеум: способы и пошаговая технология укладки линолеума своими руками

Линолеум – напольный материал, который не только является практичным, но и может использоваться для укладки в любых помещениях и на любое покрытие. Ограничений для настила этого покрытия практически нет – он может быть уложен на дерево, бетон, старые покрытия различного…

Нюансы выбора входной двери: выбирай, но проверяй

Давайте на время забудем о дизайне двери и рассмотрим проблему исходя из функциональных и технических характеристик изделия. Чтобы правильно выбрать дверь, необходимо знать, что скрывается под облицовочными панелями и прочей отделкой. Итак, входные двери различаются: По материалу.

Обслуживание серверов

Приобретение сервера – очень важное решение, поэтому подойти к его выбору необходимо крайне ответственно. С помощью данного руководства мы проясним основные моменты, которые помогут определить, какой тип сервера лучше всего подойдет под ваши задачи, а также приведем конкретные цены, а…