Август, 2019 | «Энергомонтаж» — отделочные и стройматериалы
«Энергомонтаж» — отделочные и стройматериалы

Преимущества бруса из лиственницы

Дом, который сделан из дерева, способен прослужить долго и надежно. Но это произойдет лишь тогда, когда он сделан качественно и с правильным выбором породы дерева. Современные технологические приемы имеют как плюсы, так и минусы. Но стоит помнить о том, что…

Металлопрокат: нержавеющая сетка

Металлические изделия используются повсеместно для реконструкции, укрепления, ремонта и строительства. Самым востребованным считается металлопрокат из нержавеющего материала. Приобрести такие изделия по доступной стоимости можно на сайте metal-dv.ru. Особой популярностью пользуется сетка из стали. Она бывает: рабица; дорожная; кладочная. Каждый из…

Печатный бетон для отмостки

Высоким уровнем надежности и сохранности фундамента дома от воздействия факторов является наличие отмостки из печатного бетона, который имеет не только превосходные технические и физические характеристики, но и уникальное дизайнерское решение. Низкая цена печатного бетона для отмостки позволит владельцам загородных домов…

Особенности архитектурных светодиодных светильников

В архитектурном оформлении объектов большое значение отводится освещению. С его помощью можно обратить внимание на определенные элементы здания или скульптуры. Это придает оригинальности сооружению и делает его более ярким. Чаще всего специалисты используют в своей работе специальные светодиодные светильники. Подобные…

Алюминиевый прокат купить

Компания «КПА Металл» предлагает вам алюминиевый прокат купить по низкой цене. Мы предлагаем большой ассортимент продукции, так что даже самый требовательный покупатель сможет найти что-то по душе. Алюминиевый прокат – это материал в универсальном исполнении, который применяется в разных отраслях.…

Особенности бетона М100

Бетон марки М100 — функциональный материал, который отличается своим уникальным составом, в котором задействован минимальный процент цемента. Этот легкий бетон отлично ложится, он удобен в тех работах, при которых не нужно привлекать дополнительный инструмент или крупногабаритную спецтехнику. Его невысокая стоимость…