Сентябрь, 2019 | «Энергомонтаж» — отделочные и стройматериалы
«Энергомонтаж» — отделочные и стройматериалы

Встроенный шкаф – рациональное использование пространства и модный дизайн

На сегодняшний день широкой популярностью стали пользоваться предметы интерьера встроенного типа. Их отличительной чертой является полное отсутствие пола, боковых стенок, а также верхней крышки. Если произвести правильную планировку, можно сделать комнату значительно гармоничнее. Кроме неотъемлемой части интерьера, он берет на…

Как обрабатывают искусственный камень

Шлифовка, покрытие лаком или покраска – ключевые действия по приданию искусственному камню благородного вида его натурального старшего собрата. Материал приобретает эстетичность, благодаря которой он популярен, повышается функциональность. В первую очередь материал режут, исходя из требуемых заказчиком габаритов, очищают поверхность от…

Описание аэрографа для моделизма Jas 1132

Описание и особенности Для изготовления прибора используется лучшая и качественная нержавеющая сталь. Детали формуются по технологии литья под давлением. Закалка металла повышает его прочность и устойчивость к износу. Корпус изделия покрывается хромом, что придает ему привлекательность и презентабельность. Гладкую поверхность…

Плиты перекрытия

Любые элементы постройки требуют монтажа перекрытий. Чаще всего для этих целей используются железобетонные плиты перекрытия пк. Они делятся на полнотелые и пустотные. Каждая разновидность имеет свое назначение, но универсальными и самыми популярными можно назвать пустотные плиты, которые подходят для построек…

Цена алмазной резки и бурения

Цена алмазной резки и бурения выгодно отличается от стоимости данного вида работ иным инструментом. Более того данная технология имеет ряд преимуществ. По этой причине и сверление, и резку часто применяют при строительных работах и ремонте помещений. Во время ремонтных работ…

Правильная облицовка гипсовой плиткой

Правильная облицовка гипсовой плиткой Гипсовая облицовочная плитка заняла свою нишу в ремонтных работах. Одного это материал устраивает из-за экологичности, второго привлекает достаточно низкая цена, третьего устраивает легкость. Преимущества гипсовой плитки можно перечислять еще долго. Есть, конечно, у нее и некоторые…

Одностворчатые пластиковые окна: преимущества и предназначение

Одностворчатые пластиковые окна на https://oknatek.ru/products/plastikovye-okna/ уже много лет являются бессменным хитом продаж как в России, так и в других странах. Причина заключается в том, что такие окна имеют оптимальное соотношение двух параметров, первым из которых является цена, а вторым –…